Tigers и TeamTeam прошли в закрытые отборочные ESL One Birmingham

211 <1 мин. 0 0
dota2.ru, 3 года назад

Определились победители открытых квалификаций на ESL One Birmingham 2019 в Китае, Юго-Восточной Азии и Северной Америке. Коллективы Данила 'Dendi' Ишутина и Джеки 'EternaLEnVy' Мао продолжают борьбу за путевку на LAN-финал.

Юго-Восточная Азия

Спойлер: Сетка
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
Tigers Team Admiral
  1.  458
  2.  Dendi
  3.  Velo 
  4.  Raven
  5.  1437        
  1.  Bensoy
  2.  Karl
  3.  Bokerino
  4.  Boombacs
  5.  Jeyo


Китай

Спойлер: Сетка
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
Royal Invictus Gaming
  1.  圣子华炼
  2.  897
  3.  Flyby
  4.  September
  5.  DDC
  1.  doodle
  2.  Emo
  3.  black.z     
  4.  dogf1ghts  
  5.  Oli  


Северная Америка

Team Team compLexity Gaming
  1.  EternaLEnVy
  2.  Gunnar
  3.  Brax
  4.  Newsham
  5.  ixmike88
  1.  Meracle       
  2.  Limmp
  3.  Deth
  4.  Zfreek
  5.  Adam

Напомним, что закрытые квалификации для регионов Китая, Юго-Восточной Азии и Северной Америки пройдут с 10 по 12 апреля. Даты отборочных игр для смешанного региона Европы и СНГ будут объявлены позднее.