Участники открытых квалификаций Dota PIT Minor

222 1 мин. 0 0
dota2.ru, 3 года назад

Уже сегодня стартуют открытые квалификации на OGA Dota PIT Minor 2019. В нашем материале будут представлены все самые интересные команды, которые уже зарегистрировали свой ростер.

[Отборочные СНГ-региона начнутся в 15:00 мск; В Европе — в 16:00]

Новость будет дополняться

СНГ

Команда 1 2 3 4 5
 The Pango  Naive-  fn  Ghostik  Zayac  CemaTheSlayer
 Vega Squadron  xannii  gpk  Gurin  So_bad  Spacy
 Winstrike  Silent  DM  Nongrata  MiLAN  dnz
Aachen City Esports  V-tune  UnderShock  Funn1k  Ecnart  sQreen
 Pavaga Junior  Ergon  Pio65  Tsyman  Kazl  HappyDyurara
 Nemiga  Zitraks  Sunlight  TheChosenOne  Astral  Fishman
 CyberDogs  b4x4k  Arrow  Mirreska  b1kaa  lil_tomat
 Imperial Pro Gaming  tatakae  Young G  Dimitryk  jAMES  kickeed
Magic Hands  humblemumble  Bobruha  Demo  memory  Mantis
BrowdAcademy  Nefrit  Rvze  sorry_dota  gilgir  Αχιλя
 Lizard  kaneki  fozzy4444  Xevious  qoval  ufir
 TpB  Mariachi  ushushush  XaKoH  sanyaquez  deihra
 Se7en Esports  D4574N-SG   Hannah  Malik  XSvamp1Re  godd4m
Mahoney Squad  ARTES  Nlineprime  Sedoy  Dodjie  dsr

Европа

Команда 1 2 3 4 5
 Singularity  Xcalibur  Pingvincek  Shachlo  EGM  Miposhka
 Covenant  Exotic_Deer  Supreme-  Tobi  MasterRisk  El_lisasH
 Freelancers  Rajjix  Andrej  HeStEjoE-RoTTeN  ComeWithMe  Eixn
 Real Slavs  g0g1  Boranija  Mitch  LeBron  L0lik_O
 Hippomaniacs  Curry  Supream^  Saberlight-  Muf  Sehny
 Unchained Esports  SmilingKnight  W1sh-  Mikey  kacor  Solen
 mYinsanity  Crystallis  Mugen  k1ra-  CatFish  Seleri
 LZFS  BarabaNN  ar3a1234  Niqua  SlashStrike  Bufni
 Evil Corp  Ryujin-  Wingblade  Loco  Aramis  baboonslayer

Юго-Восточная Азия

Команда 1 2 3 4 5
 Reality Rift  Black^  Luk  Tudi  Destrice  NutZ
 Geek Fam  Tino  AlaCrity  kYxY  Shanks  BrayaNt
 AMPLFY Dota  Bensoy  Karl  Bokerino  Boombacs  Jeyo
 DeToNator  Skemberlu  Benhur  Sam H  RR  FLYSOLO
 Execration  Yopaj  Yaha  Bhm  Lunatic  Kim0
Reckoning Esports  InsaNe  Leo  Showt  Rap Rao  Kenji
HashtagQuestion  AxMo  Buk Sert  Toei  Q  Zealot

Китай

Команда 1 2 3 4 5
 Team Aster  HMX  Mushi  Xxs  BoBoKa  Q
 DeathBringerGaming  Freeze  Op  Guvara  hym  F1refly
 Team Serenity  Shadow  Zyd  LongGGG  Pyw  Roddgeee
 Invictus Gaming  doodle  Emo  blackz  dogf1ghts  Oli
 For The Dread  vtFaded  YRG  qianqian  James  QYQX
 TSG-JZONE  Chaoyue  Dstones  Ghost  Mad  闷油瓶
 iG Vitality  Dust  ButterflyEffect  last  mianmian  Luobo

Северная Америка

Команда 1 2 3 4 5
 Buckler Boys  YamSun  USH  B  Oceania  Save
Eskeeere11  QM333  Chenergou  Flow  SoNic  OldWHite

Южная Америка

Команда 1 2 3 4 5
Rei do Picole  Costabile  iAnnihilate  Versatile  Cys  bardo
 Team X  Kotaro Hayama  Jeimari  Kingteka  Matthew  Accel
 16 anos  RdO  Arms  YoukA  WaR  Duster
 Astini De Sunga  H1j4ck  Hyko  Dashka  Teclapro22  rZs

Напомним, что открытые квалификации на OGA Dota PIT Minor 2019 для всех регионов пройдут 2 апреля. Закрытые отборочные пройдут с 3 по 6 апреля. Приглашенные напрямую команды.

Зарегистрироваться можно здесь: Европа / СНГ