#мидорфид
dota2.ru 55 1 мин.

DOTA Summit Online 13: Europe & CIS — Превью турнира

Теги: # DOTA Summit Online 13: Europe & CIS # mudgolems # hellraisers # Live to Win # Ninjas in Pyjamas # YELLOW SUBMARINE # 5men # KHAN # team liquid # ViKin.gg # Micke # qojqva # Boxi # Taiga # insania # Shad # BOOM # tobi # Aramis # Seleri # ace # Chessie # xibbe # misery # pieliedie # naive # young G # chshrct # Gilgir # j4 # Misha # charlie # supream # saberlight # era # Yatoro # mio # Collapse # so bad # miposhka # Skiter # boranija # 33 # MiLAN # fata- # NIX # xannii # funn1k # lil me alone # kingr # iltw # fn # Brame # afterlife # Immersion # sonneiko # Focus # W1sh- # skylark # Stomanen1 # ssaspartan

Уже сегодня, 2 ноября, стартует DOTA Summit Online 13: Europe & CIS. Формат турнира, составы команд и расписание первых матчей — в нашем материале.

Общая информация о DOTA Summit Online 13: Europe & CIS 

Дата проведения: со 2 ноября по 8 ноября 2020 года.

Формат соревнования

Две команды получили инвайты сразу в стадию плей-офф. Остальные восемь команд поделены на 2 группы, где сыграют по GSL-системе с best-of-3 матчами. По три лучшие команды своих групп попадут в плей-офф, две худшие команды группового этапа — покинут соревнование.

Плей-офф пройдет в формате single-elimination (без нижней сетки). Гранд-финал турнира пройдет в формате best-of-5, остальные матчи — best-of-3.

Участники турнира

Группа А

 

 mudgolems 

 HellRaisers 

 Live to Win 

 Brame 

1  Skiter   Nix   iLTW   Focus 
2  Boranija   xannii   fn   W1sh- 
3  33   Funn1k   AfterLife   SkyLark 
4  MiLAN   lil me alone   Immersion   Stomanen1 
5  FATA-   KingR   SoNNeikO   SsaSpartan 

Группа B

 

 5men 

 KHAN 

 Ninjas in Pyjamas 

 Yellow Submarine 

1  Ace   Naive-   Charlie   Yatoro 
2  Chessie   young G   Supream   mio 
3  Xibbe   chshrct   SabeRLighT-   Collapse 
4  MiSeRy   Gilgir   Era   so bad 
5  pieliedie   j4   Misha   Miposhka  

Инвайты плей-офф

 

 Team Liquid

 ViKin.gg 

1  miCKe   Shad 
2  qojqva   BOOM 
3  Boxi   Tobi 
4  Taiga   Aramis 
5  iNSaNiA   Seleri 

Распределение призового фонда:

Пока неизвестно.

Общий призовой фонд: $50 000.

Расписание стартовых матчей (московское время):

Группа А

Группа B