#мидорфид
dota2.ru 71 1 мин.

Gambit Esports начнет квалификации на Epic League матчем с Team Unique, B8 — с Yellow Submarine

Теги: # Epic League | Закрытые квалификации # 5men # extremum # Live to Win # mudgolems # ace # Chessie # xibbe # misery # pieliedie # nefrit # mellojul # malik # velheor # God # iltw # fn # afterlife # Immersion # sonneiko # Skiter # boranija # 33 # MiLAN # fata- # hellraisers # KHAN # Ninjas in Pyjamas # TEMPO # NIX # xannii # funn1k # lil me alone # kingr # naive # young G # chshrct # Gilgir # j4 # charlie # supream # saberlight # era # Misha # krylat # No!ob # mitch # dnz # lebron # Gambit Esports # Cyberium # Team Unique # Winstrike Team # yy # lil pleb # mastermind # Lorenof # meLes # xsvamp1re # eine # airu # goddam # Gatciy # 19teen # pikachu # 633 # illusion # vanskor # agressive child # re1bl # DkFogas # yamich # dukalis # b8 # nemiga gaming # Team Empire # YELLOW SUBMARINE # Crystallis # Dendi # lasthero # 5up # fishman # tatakae # Ainkrad # TheChosenOne # Petru44o # Lodine # Smiling Knight # Gwynbleidd # Petushara # sayuw # ecnart # Yatoro # mio # Collapse # so bad # miposhka # EPIC League Division 1

Организаторы EPIC League | Закрытые квалификации распределили команды по группам и объявили расписание стартовых матчей.

Группа А

 

 5men

 EXTREMUM

 Live to Win

 mudgolems

1  Ace  Nefrit  iLTW  Skiter
2  Chessie  mellojul  fn  Boranija
3  Xibbe  Malik  AfterLife  33
4  MiSeRy  velheor  Immersion  MiLAN
5  pieliedie  God  SoNNeikO  FATA-

Первый матч:

  • 3 ноября, 10:00 по МСК —  5men vs  EXTREMUM

Группа B

 

 HellRaisers

 KHAN

 Ninjas in Pyjamas 

 TEMPO 

1  Nix  Naive-  Charlie  krylat
2  xannii   young G   Supream   No!ob 
3  Funn1k   chshrct   SabeRLighT-   Mitch 
4  lil me alone   Gilgir   Era   dnz 
5  KingR   j4   Misha   LeBron 

Первый матч:

Группа C

 

 Gambit Esports

 Cyberium

 Team Unique 

 Winstrike Team 

1  yy  lil pleb  19teen  agressive child
2  Lorenof  Mastermind   Pikachu  re1bl
3  meLes  airu  633  DkFogas
4  XSVamp1Re  goddam  illusion  yamich
5  eine  Gatciy  VANSKOR  Dukalis 

Первый матч:

Группа D

 

 B8 

 Nemiga Gaming 

 Team Empire 

 Yellow Submarine

1  Crystallis   tatakae   Smiling Knight   Yatoro 
2  Dendi   Ainkrad   Gwynbleidd   mio 
3  LastHero-   TheChosenOne   Petushara   Collapse 
4  5up  Petru44o   sayuw   so bad 
5  Fishman   Lodine   EcNart   Miposhka 

Первый матч:

На EPIC League | Закрытые квалификации разыграют 2 слота в EPIC League Division 1. Групповой этап пройдет с 3 по 11 ноября в GSL формате с best-of-3 матчами, плей-офф — single-elimination сетка для восьми лучших команд групповой стадии. Сколько из оставшихся коллективов отправятся во второй дивизион — пока не сообщается.