#мидорфид
dota2.ru 148 1 мин.

Составы участников открытых квалификаций на ESL One Los Angeles 2020

Теги: #ESL One Los Angeles 2020

Уже сегодня стартуют открытые квалификации на ESL One Los Angeles 2020. В нашем материале будут представлены все интересные команды, которые уже зарегистрировали свой ростер для участия.

[ Начало квалификаций в СНГ — 18:00 мск; в Европе — 20:00 ]

СНГ

Команда

1

2

3

4

5

 B8 Esports  pio65  Dendi  Ghostik  KingR  LeBron
 Winstrike Team  V-Tune  Afoninje  Afterlife  Alohadance  RodjER
 FlyToMoon  Naive  Iceberg  GeneRaL  Illusion  ALWAYSWANNAFLY
 Nemiga Gaming  Nefrit  mellojul  TheChosenOne  Astral  Fervian
 EXTREMUM  Ark  God  Malik  velheor  BLACKARXANGEL
 Majori Edut na Minor  Illidan  GGwpLanaya  LastHero  j4  Dukalis
 KHAN  durachyo  ArrOw  chshrct  yamich  Fishman
 Team Unique  agressive child  Kodos  Petushara  So bad  Nofear
 Team Empire Hope  tatakae  Lightless  Mastery  jAM3S  Kidaro
 URSUS Gaming  Plov  USHUSHUSH  Sedoy  y0ky  yol
 Modus Unity  chikiryau  young G  DkFogas  TSA  kickeed
 Underground  hellshock  Ainkrad  Lil_Sorry  y0nd  antoha
 Benz 190e  Rari  Askold  SuperNova  qoval  sad tomat
 SMARACIS eSports  Runec  Lirik  airu  Petru44o  Fezor
 Totally Spies  Crystallis  b4x4zZz  Samsam  b1kA  Puberrr
 Cyberium  Otaker  Damaroo  Raxus  ck  Gatciy
 Jojo Team  Firestorm  Bombad1l  Time2Die  Rakuzan  Lodine
 Team Generation  Noticed  SemaNoLove  Meles  forsemajor  deihra
 PyKuBBePx Beastmaster  TTR  Lorenof  Limitless  Dodjie  dsr
 KBU  Sunlight  Scandal  XBOCT  Dread  NS

Европа

Команда

1

2

3

4

5

 OG  Sumail  Topson  MidOne  Saksa  N0tail
 Chicken Fighters  Charlie  Supream^  SabeRLighT-  MiLAN  SoNNeikO
 OG.Seed  Madara  Chessie  Xibbe  Zfreek  Peksu
 No Bounty Hunter  symetrical  Mastermind  ZipZaper  bOne7  Flash
 Unholy  Frost  No!ob  Rajjix  Niqua  Ecnart

Юго-Восточная Азия

Команда

1

2

3

4

5

 Cloud9  Skemberlu  vtFaded  MISERY  FLee  PieLieDie
 T1  Black^  inYourdreaM  Forev  Jhocam  xuan
 Team IO  Meracle  Benhur  Ohaiyo  Bimbo  Mushi
 Lowkey Esports  Teehee  JG  Sam_H  LuziFy  Flysolo
 LGD.international  Skadilicious  Yowe  Darly  Gy  BrayaNt
 Soy Boys  Splicko  Nikko  Red  Jing  WinteR
 Execration  Palos  Nando  Ewe  yaha  Kim0
 MiTH  Akeclusiff  NoctisAK47  Toei  Varen  PysiAz
 Sterling Global Dragons  Tino  Marc  Bhm  Shanks  Jaunuel
 Team Oracle  Ghost  No7  Monster  Destrice  lordboonz

Северная Америка

Команда

1

2

3

4

5

 Broccoli Hunters  dnm  Ryoya  monkeys-forever  Husky  ixmike88

Южная Америка

Команда

1

2

3

4

5

 NoPing e-sports  Costabile  4dr  tavo  Thiolicor  KingJungles
 Thunder Predator  Kotarō Hayama  LeoStyle  Frank  Matthew  Wu
 Infamous Young  Pakazs  Faker  Drakel  Michael  Accel

Открытые квалификации пройдут одним этапом с 7 по 8 февраля. Закрытые отборочные стартуют 9 февраля и продлятся по 12 февраля.