#мидорфид
dota2.ru 35 1 мин.

Team Secret выиграла ESL One Birmingham 2020 для Европы и СНГ

Теги: #ESL One Birmingham 2020 Online #Team Secret

Завершился последний игровой день ESL One Birmingham 2020 Online объединенного региона СНГ и Европы. Победителем турнира стала команда Team Secret. Результаты гранд-финала, состав команды-победителя и итоги турнира — в нашем материале.

GG!

Congratulations to @TeamSecret as they win the game and take the series 3-0 vs @theAllianceGG #ESLOne

Game 3 was much closer but Secret proved to be too strong

Результаты гранд-финала

Швеция Alliance

0:3

best-of-5

Team Secret

Гранд-финал, который был сыгран в формате best-of-5 серии, прошел полностью под диктовку команды
 Клемента 'Puppey' Иванова. Первую карту выиграла  Team Secret — она вела 28 тысяч по золоту на 29 минуте матча. На второй карте доминация  Team Secret продолжилась — Польша Михал 'Nisha' Янковски играл на сигнатурном Meepo Meepo, а матч завершился с преимуществом в 30 тысяч золота на 29 минуте. Третья карта длилась дольше остальных (42 минуты), однако результат остался неизменен — победа  Team SecretИтоговый счет серии— 3:0 в пользу  Team Secret, которая становится победителем ESL One Birmingham 2020 Online для смешанного региона Европы и СНГ.

Итоги ESL One Birmingham 2020 Online в объединенном регионе СНГ и Европы

Общий призовой фонд: 200 000 долларов США.