#мидорфид
dota2.ru 11 1 мин.

Team Spirit стала лидером группы в СНГ DPC-лиге по итогам первых двух недель

Теги: # ESL One Eastern Europe Online Season 2: Нижний дивизион # ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион # nemiga gaming # NoTechies # b8 # Prosti Esli # Trident Clan # Team Empire # Fantastic Five # AS Monaco Gambit # Winstrike Team # PuckChamp # Solo

Завершились матчи первых двух недель второго сезона DPC-лиги в СНГ. Результаты встреч и текущее положение команд в группе — в нашем материале.

Результаты матчей ESL One Eastern Europe Online Season 2: Нижний дивизион

Первая неделя
Вторая неделя

В нижнем дивизионе по итогам двух недель лидируют  HellRaisers и  Nemiga Gaming — команды не проиграли ни одной карты в двух сериях. Третье место занимает Россия Prosti Esli со счетом 2:1, а четвертое и пятое место делят Россия B8 и Россия Team Empire со статистикой в одну победу и одно поражение. Последнее место делит коллектив Россия Алексея 'Solo' Березина и Россия Trident Clan — обе команды уступили в двух матчах.

Текущее положение команд в группе

Результаты матчей ESL One Eastern Europe Online Season 2: Верхний дивизион

В лидеры верхнего дивизиона выбилась Россия Team Spirit — на её счету три победы без поражений. Следом идет Россия Virtus.pro, выигравшая оба своих матча. Третье и четвертое место делят Украина Natus Vincere и Россия Winstrike Team, а пятой идет Украина Team Unique c одной победой и одним проигрышем. Россия PuckChamp и Россия EXTREMUM имеют в активе по два поражения, и занимают предпоследнюю строчку. Россия AS Monaco Gambit после встреч со всеми фаворитами числится последней со счетом 0:3.

Матчи третьей недели стартуют 26 апреля для нижнего дивизиона и 29 апреля для верхнего.